Продэкспо 2026

Продукты на Продэкспо
На фото: с 9 по 12 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет «Продэкспо» – крупнейшая в России продовольственная выставка

9 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» открывается «Продэкспо» – крупнейшая в России продовольственная выставка для бизнеса.

«Продэкспо» с успехом проводится в Москве уже более 2-х десятилетий. Выставку отличают обилие трендовых новинок, обширная деловая коммуникация и контракты на сотни миллиардов рублей.

В этот раз свою продукцию представляют около 2 тыс. компаний более чем из 35 стран. Около 70 тыс. байеров более чем из 100 стран находят поставщиков и договариваются о закупках на «Продэкспо».

Ассортимент «Продэкспо» включает самую разнообразную продукцию, от базовых продуктов и напитков до деликатесов, а также продукты халяль, органическое, спортивное, функциональное питание, ЗОЖ, экзотические продукты.

На «Продэкспо» по традиции будет организована крупнейшая в России экспозиция алкогольных напитков, вин, пива. В Салоне ПродэкспоWine примут участие около 300 компаний из 50 стран из числа традиционных регионов производства спиртных напитков.

Как отмечают организаторы, география выставки обширна, в ней принимают участие производители и дистрибьюторы продовольствия и напитков из Азии, Африки, Европы, Южной Америки. А в основе экспозиции – продукция российских производителей.

Ежегодно на выставке презентуются новые торговые марки, бренды, инновационные продукты, а также специалитеты – автохтонные, эксклюзивные деликатесы географических регионов.

«Продэкспо» – это прямые переговоры с закупщиками российских и международных сетей, маркетплейсов, ресторанов и сетей общественного питания.

Участники выставки отмечают ее высокую результативность: 92% производителей продовольствия и напитков и 96% закупщиков достигают поставленных целей на «Продэкспо».

Продэкспо 2026

9 – 12 февраля 2026 года

МВЦ «Крокус Экспо», павильоны 1, 2, 3