
Немецкий бренд Triumph представляет коллекцию комфортной одежды для сна и отдыха в духе Mix & Match. А нидерландский бренд Hunkemöller представляет коллекцию лаунж-одежды Oh!La!Lounge, в которой можно смело отправиться на прогулку, в клуб, бар или ресторан, чтобы вскружить всем голову.
Приближается самый долгожданный, волнующий и волшебный праздник. К Новому году мы обычно отправляемся по магазинам. Трудно в это время не порадовать себя какой-нибудь милой вещицей, а также выбрать подарки для сестры и подруги.
В декабре бренды представляют не только зимние коллекции, но и специальные новогодние и рождественские серии новинок.

Новогодняя коллекция одежды для дома Triumph
Немецкий бренд Triumph выпустил коллекцию комфортной одежды для сна и отдыха в духе Mix & Match. Все модели выполнены в едином стиле, и их легко скомбинировать между собой.

Так, мягкие брюки в клетку с широкими карманами сочетаются с кремовым топом или нежными бралеттами и бюстгальтерами из линейки Shape Smart.
А уютная «мужская» пижама, дополненная кружевными бра Amourette, идеально подойдет для расслабленных домашних вечеринок в канун Рождества и Нового года.
Бонусом к пижамам идут пушистые тапочки — низкие и высокие — с помпонами, а также носки с «зимним» орнаментом.
Коллекция уже появилась во всех российских магазинах Triumph.
Новогодняя коллекция лаунж-одежды Oh!La!Lounge бренда Hunkemöller

Голландский бренд Hunkemöller представляет коллекцию лаунж-одежды Oh!La!Lounge, в которой вы сможете отправиться на прогулку, в клуб, бар или ресторан, чтобы вскружить всем голову.
В этом году дизайнеры Hunkemöller разбавили традиционную линейку домашней одежды сексуальными костюмами из трикотажа и бархата, меховыми худи и полупрозрачными боди.

Самые горячие поклонницы пижамного стиля смогут составить комплекты с атласными шортиками, кружевными кроп-топами или бралеттами, поверх которых можно накинуть уютный свитер.

Отличным завершающим акцентом образа или идеальным подарком любимой подруге могут стать игривые мягкие тапочки с животными принтами, леопардовые пушистые носки или забавные меховые маски для сна.
Коллекция уже представлена во всех магазинах Hunkemöller, а также на маркетплейсе Lamoda.