
В студии Culinaryon состоялся первый мастер-класс в рамках кулинарной программы по подготовке молодоженов к быту #ВКУСНЕЕнескажешь от бренда «Домик в деревне».
О том, как сделать дом самым душевным и красивым местом на земле, написаны сотни книг. Увы, часто книжные советы психологов, дизайнеров и креативных домохозяек остаются лишь советами. Но когда мы сами участвуем в процессе преображения или создания чего-либо, то дело обстоит по-другому.
Кухня — сердце дома, из нее доносятся вкусные ароматы, здесь по утрам и вечерами собирается вся семья. А что помогает сохранить остроту и романтику отношений в семье, как внести приятное разнообразие в жизнь с помощью идеально приготовленных блюд? Об этом рассказали на мастер-классе для молодоженов Анна Хилькевич и ее муж Артур.

Известная актриса поделилась лайфхаками, как совмещать различные вкусовые пристрастия всех членов семьи на одной кухне, и поведала о том, как меняются отношения со временем и какие трансформации происходят с приготовлением любимых блюд, начиная с периода романтических встреч и до появления детей в семье и многое другое.

Как выяснилось, муж Анны Артур редко готовит дома, но, посетив мастер-класс, очень вдохновился этим занятием и даже подумывает записаться на кулинарные курсы, чтобы удивлять дома жену.
А сама Анна рассказала, что готовить очень любит, но с появлением двух дочерей времени на это совсем не остается.

«Я для себя сделала выбор, что лучше проводить время с дочками, чем тратить его на кухне, но завтраки всегда готовлю сама. Это наша семейная традиция! Очень люблю, чтобы все выглядело эстетично: красиво расставляю посуду, накрываю стол и с удовольствием провожу утро со своими родными», — делится актриса.

На мастер-классе под руководством шеф-поваров студии Culinaryon молодые пары приготовили следующие блюда: яичный салат с творогом, бефстроганов с хрустящим луком и творожно-персиковый десерт.
Напомним, что приглашение на «звездный» кулинарный мастер-класс может получить любая пара, подавшая заявление в ЗАГС с 1 по 31 октября 2018 года, зарегистрировавшись на сайте domik-v-derevne.com/cookingwithlove.
Серия мастер-классов проходит в 4-х городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Казани.