Summer Beauty Party — 2019

Коробочки Royal Samples
На фото: сервис бьюти-боксов Royal Samples отметил третий день рождения

Популярный сервис бьюти-боксов Royal Samples отметил в Москве свой третий день рождения.

В конце июля в московском арт-пространстве Overtone без преувеличения был зафиксирован самый высокий градус красоты. Ведь именно там состоялось грандиозное Summer Beauty Party в честь третьего дня рождения популярного сервиса бьюти-боксов Royal Samples.

Макияж от профи
На фото: макияж на Summer Beauty Party — 2019 от визажистов Vivienne Sabo

Beauty-тусовку посетило более 150 гостей, множество блогеров и звезд, в том числе Диана Меллисон, Авеме Лисса, Луиза Габриэла Бровина и другие, а также актрисы Наталья Лесниковская и Мария Романова.

Наталья Лесниковская на Summer Beauty Party – 2019
На фото: актриса Наталья Лесниковская на Summer Beauty Party – 2019

Такой концентрации красоты и стиля на квадратный метр давно нигде не было. И дело не только в том, что на празднике присутствовали звезды, бьюти-блогеры и прекрасные клиентки сервиса.

Средства красоты от Royal Samples
На фото: средства по уходу за кожей лица, а также помада и лак в бьюти-боксе Royal Samples

Гости мероприятия смогли принять участие в разных семинарах и мастер-классах от beauty-экспертов.

Международный тренер по гимнастике лица и основательница онлайн курса по естественному омоложению лица iKRASIVA Белла Влади провела свой мастер класс, на котором прокачала мышцы каждой красотке.

Нутрициолог Юлия Бобейка рассказала, как кожа лица зависит от питания и что делать жительницам мегаполисов, чтобы сохранить здоровье и молодость надолго.

Руководитель студий BravoBrows и РесницаМания.рф, brow-мастер Наталия Валуева раскрыла секреты трендов 2019-2020.

Кроме того, на празднике были организованы beauty-зоны от брендов-партнеров:

Красные веки
На фото: всем гостьям визажисты Vivienne Sabo сделали макияж

Визажисты Vivienne Sabo делали макияж гостьям.

Стилисты Batiste творили чудеса с волосами, создавая стильные укладки и прически.

Красивые локоны
На фото: прически от стилистов Batiste на Summer Beauty Party – 2019

Мастера E.Mi прямо на вечеринке оформляли ногти красоткам, делая ручки максимально аккуратными.

Маникюр от профи
На фото: маникюр от мастеров E.Mi на Summer Beauty Party – 2019

Коробочки красоты от Royal Samples, розыгрыши от компании iKRASIVA, студий Bravobrows и Resnicamania и эксклюзивные подарки от спонсоров Uriage, Alan Hadash, E.Mi и iSpiritGroup — приятных сюрпризов на празднике было действительно много.

Хорошее настроение и веселье обеспечили ведущий Виталий Мишура и спонсоры: виноторговая компания iSpiritGroup, BlackStarBurger, кондитерский дом Александра Селезнева, MolokoGroup и кейтеринг NiceCatering.

Почувствовать атмосферу праздника девушки смогли благодаря зажигательным dj-сетам и выступлениям звезд Сары Окс и Дианы Скитовой.