
«Союз мороженщиков России» приглашает всех в ближайшие выходные в Сокольники на Праздник мороженого.
Теплые дни, прогулки в парке, встречи с друзьями и… мороженое. Без любимого лакомства трудно представить свою жизнь летом. Поэтому вот уже много лет подряд «Союз мороженщиков России» проводит в Сокольниках Праздник мороженого, который собирает тысячи москвичей и гостей столицы.
Ежегодный Праздник мороженого пройдет 26-го и 27-го мая 2018 года в парке «Сокольники».

У главного входа не забудьте получить «Паспорт игрока», а затем выбирайте активности по душе, включайтесь в соревнование и собирайте наклейки для выигрыша призов. Получив 5 наклеек, вы сможете принять участие в розыгрыше настольных игр и сумок-холодильников с запасом пломбира «Золотой стандарт» на всю семью. А если пройдете все семь испытаний, то получите гарантированный приз.
В Саду астрономов большим и маленьким любителям приключений предстоит сразиться за звание Пломбирного Чемпиона. Веселая программа объединит в себе натуральность самого вкусного пломбира «Золотой Стандарт» и драйв футбола — популярнейшей игры на планете.
Вас ждет гигантский настольный футбол, где можно примерить на себя роль пластмассового футболиста, аттракцион в виде футбольных ворот, где потребуется вся ваша меткость, чтобы попасть в «девяточку», и другие испытания на ловкость, меткость и скорость.

Праздничные шествия, зажигательные конкурсы, и, конечно, запоминающиеся призы и подарки — скучать никто не будет. Каждому участнику предстоит вдоволь повеселиться, покрутиться и обязательно запломбириться — ведь «Золотой Стандарт» привезет невероятное количество 100% натурального пломбира.
Бережно храня традиции производства мороженого, великолепный сливочный вкус «Золотого стандарта» остается неизменным словно «тот самый пломбир из детства».
Это чемпион среди пломбиров, который уже 3 года подряд становится победителем по данным независимой экспертизы Росконтроля. Результаты, которые он показывает на конкурсах и тестированиях — предмет гордости не только для производителей, но и для всей страны.

Крупнейшим производителем мороженого в России остается, как и годом ранее компания Юнилевер Русь. Он почти вдвое опережает и «Ренну», и «Фронери» по доле рынка. Юнилевер Русь — производитель мороженого №1, с самой большой долей на рынке 16,3% в 2017 году. Среди брендов Юнилевер — пломбир «Золотой стандарт», «Магнат», Cornetto и «Экзо», Cart D’or и другие.
По прежнему самым любимым форматом мороженого для россиян является пломбир в вафельном стаканчике. Его доля в продажах составляет 34,5%.
«Золотой стандарт» выпускает 100% натуральный пломбир с насыщенным сливочным вкусом в любимом формате россиян — вафельном стаканчике, а также в других форматах: эскимо на палочке, рожок, пломбир для всей семьи в ванночках, весовое.
При производстве пломбира «Золотой стандарт» используются только натуральные ингредиенты, соблюдаются строгие правила контроля качества на каждом этапе производства, а инновационные технологии гармонично сочетаются с традиционными рецептами. Именно поэтому пломбир «Золотой стандарт» отличается высоким качеством и неизменным сливочным вкусом.
В этом году «Золотой стандарт» выпустил новинку: эскимо в глазури с наполнителем из сибирских ягод брусники и морошки. Яркая новинка для тех, кто ценит высокое качество и традиционные вкусы: 100% натуральный пломбир дополнен джемом из брусники и морошки в глазури. Оригинальное сочетание насыщенного сливочного вкуса и кисло-сладкой нотки натуральных ягод не оставит никого равнодушным.
Помимо эскимо, «Золотой стандарт» запускает новый формат «сэндвич», итальянское шоколадное печенье и 100% натуральный пломбир. Ничего лишнего. Для тех, кто ценит полезный и вкусный перекус.
Для настоящих болельщиков России «Золотой стандарт» выпустил «Трио» — пломбир «Золотой стандарт» со вкусом сливок черной смородины и клубники в трех цветах (белый-синий-красный).
Официальное открытие Праздника мороженого в парке «Сокольники» состоится 26 мая в 12:30.