Oriflame: Born to Fly

Ароматы Born to Fly
На фото: Oriflame представил новые парные ароматы Born to Fly

Популярные блогеры и создатели проекта #FollowMeTo Мурад и Наталья Османн представили новые парные ароматы от Oriflame.

Счастье — открывать новые красивые места на нашей планете и счастье, когда с тобой рядом любимый человек. Путешествие с любимым человеком — это новые впечатлеия и ощущения, которыми вы делитесь друг с другом.

Многие в наше время не представляют своей жизни без путешествий. А для кого-то страсть к путешествиям переросла из хобби в профессию.

Блогеры Мурад и Наталья Османн
На фото: Мурад и Наталья Османн — создатели проекта #FollowMeTo

Проект #FollowMeTo существует уже почти 10 лет, и за это время у него появились миллионы последователей во многих странах. Создатели #FollowMeTo — Мурад и Наталья Османн — побывали в далеких и самых красивых уголках нашей планеты.

Из каждого путешествия пара привозит потрясающие фотосессии, в которых отражен колорит страны. И глядя на их снимки в Инстаграм трудно не вдохновиться и не собраться в полет, чтобы увидеть и узнать много нового и интересного.

Тадж-Махал
На фото: снимок тревел-проекта #FollowMeTo

Созвучные этому взгляду на мир, Born to Fly от Oriflame могут в одно мгновение перенести вас на другой конец света, стоит лишь вдохнуть их чарующий аромат.

Шведский бренд Oriflame пригласил для участия в новой рекламной кампании Born to Fly Мурада и Наталью Османн. Знаменитые путешественники впервые оказались в Швеции и были очарованы природой этой скандинавской страны и стилем жизни шведов.

Презентация ароматов Oriflame
На фото: Мурад и Наталья Османн на презентации новых ароматов от Oriflame

С погодой создателям проекта #FollowMeTo сказочно повезло — все время пребывания их в Швеции светило солнце и было тепло. Поэтому в ролике, снятом Oriflame, Наталья позирует в легком платьице на фоне городских достопримечательностей Стокгольма.

Ароматы Born to Fly For Her и Born to Fly For Him
На фото: парные ароматы Born to Fly For Her и Born to Fly For Him

Ароматы Born to Fly создавались словно симфония, в которой ноты и аккорды — удивительные ингредиенты из далеких стран: японская груша, нектар мексиканской агавы, французские магнолия и лаванда, которые способны пробудить чувства и увлечь в новые путешествия.

Карта мира на стене
На фото: карта мира, показывающая из какой страны привезли ингредиенты для ароматов Born to Fly

Ароматы Born to Fly призывают следовать за сердцем навстречу огромному миру. А Oriflame приглашает всех принять участие в конкурсе, в котором победителей ждет замечательный приз.

Для этого нужно заказать по каталогу один из ароматов, затем разместить фото главной достопримечательности своего города в Инстаграм, и получить шанс выиграть поездку в город мечты на двоих на выходные.


Туалетная вода Born to Fly For Her

Туалетная вода Oriflame Born to Fly For Her — фруктовый аромат с нотами сандала.

Женственная композиция этого аромата вдохновлена сладким нектаром мексиканской агавы, изысканной грушей нэши из Японии и чувственной французской магнолией.

Притягательный микс фруктово-ягодных нот завершает свое звучание теплым аккордом сандала.

Цена: 1000 руб.

Туалетная вода Born to Fly For Him

Туалетная вода Oriflame Born to Fly For Him — свежий древесный аромат с нотами цитрусовых.

Смелый, энергичный мужской аромат, вдохновленный мексиканской агавой, ароматным шалфеем, лавандовыми полями южной Франции и солнечными садами цитрусов юдзу в Японии.

Этот древесный, свежий аромат вдохновляет и зовет тебя в путешествие.

Цена: 1000 руб.