
Немецкий бренд приготовил для теплого сезона настоящее «Глобальное потепление». Среди новинок: разнообразные эспадрильи, туфли мюли, слипоны, ботинки-челси и другая женская обувь.
Весна все ближе, а вместе с ней — неспешные проулки по городским улицам и в парках, поездки к морю и экскурсии по старинным городам. И все это — в комфортной и стильной обуви, которая при этом продается по весьма приятной цене.
В конце зимы во все магазины Deichmann поступила новая коллекция обуви и аксессуаров сезона весна-лето 2017. Модницы сразу обратят внимание на яркие эспадрильи, мюли с нарочито грубым каблуком, босоножки на танкетке в бохо-стиле, белые лаковые ботильоны, а также кроссовки всех оттенков и форм.
К старту продаж коллекции и празднику 8 марта Deichmann приготовил специальную акцию: 30% скидку на сумку при покупке женской обуви.
В целом в новой коллекции весна-лето 2017 дизайнеры Deichmann адаптировали все ключевые модные тенденции. В их числе — ностальгия по 70-м, эпатажность 90-х и инновационные материалы XXI века.
Если хотите подчеркнуть свою элегантность, то выбирайте туфли-лодочки нежного розового цвета или изящные сандалии, они дополнят ваш «эфемерный» образ.

Плетеные вставки, дерево, расписные узоры и прострочка стали новой интерпретацией хиппи-шика.

Поклонниц богемного шика ждут в каждом из российских магазинов марки яркие сандалии на плоской подошве с бусинами-жемчужинами и нашивками.

В весенне-летней коллекции Deichmann есть удобные туфли классической формы на пробковой подошве с верхом из лакированной и металлизированной кожи, а также украшенные цветочными принтами.

В путешествии настоящим must-have традиционно станут эспадрильи. В коллекциях Deichmann эта обувь представлена самыми разными цветами (от пастельных до ярких) и с декором из пайеток или аппликаций. Тончайший нубук делает их идеальным выбором для ежедневных прогулок.

Бывают весной и прохладные дни — у природы ведь нет плохой погоды? Тогда стоит обратить внимание на ботильоны приглушенных тонов с модной цветочной перфорацией и заклепками.

Не сдают позиций мюли с квадратным каблуком в духе 70-х. Они удобны как в городе, так и в путешествии.

Ботинки-челси самых разных цветов отлично подойдут к брюкам или джинсам свободного кроя.

Хитом теплого сезона обещают стать велюровые слипоны с оригинальными украшениями и вставками, а также слипперы из гладкой кожи, украшенные серебристой пряжкой.

Сникер-бум будоражит фантазию дизайнеров, в итоге в коллекции весна-лето 2017 можно обнаружить огромное количество разнообразных моделей, выполненных в стиле ретро и футуризм, а также классические модели, но с необычным дизайном подошвы с LED-элементами, своим сиянием способные затмить огни любого большого города…
