
Премьера спектакля «Контора» пройдет на сцене КЗ «Москвич» 17 февраля.
Все офисные работники знают, насколько тяжелой и скучной может быть их работа, если: начальник самодур; нужно срочно сдавать проект, а ничего не готово; рядом с тобой трудятся малокультурные и неприятные люди.
Но бывают в жизни служащих всевозможных контор и офисов светлые моменты. А какие такие моменты, можно узнать, посмотрев спектакль «Контора».
Как рассказывают создатели этого спектакля, «Контора» — это микс из комедии, классического театра, акробатики и смелых трюков. Действо без слов создает оригинальный, остросюжетный и очень интересный стиль, поднимая классический театр на новый уровень.
Утомительный 8-часовой рабочий день рекламной конторы может закончиться очень неожиданно, если офисные работники оказываются в условиях, когда обычная жизнь переворачивается вверх тормашками.

Итак, история начинается с того, что несколько сотрудников вынуждены остаться в офисе, чтобы доделать срочную работу. И тут в самую обычную реальность неожиданно включаются мистические, а порой и сюрреалистические обстоятельства, что помогает героям открыть в себе невиданные возможности и по-новому взглянуть друг на друга.
Офис превращается в веселое и взрывное шоу. Теперь это мир, населенный инопланетянами, героями компьютерных игр и супергероями, а еще злодеями из знаменитых блокбастеров.

«Контора» — уникальный спектакль, в котором зрители смогут узнать себя и своих друзей. Это спектакль, который позволит не только весело провести время, но и задуматься о чем-то очень важном, о том, чего не хватает многим в этой жизни, вне зависимости места работы, будь то престижный банк или агентство по розыску домашних животных.
Всех, кто хочет отвлечься от серых будней и получить яркие положительные эмоции приглашают на спектакль «Контора» в КЗ «Москвич».
«Контора» стал первым проектом творческой команды «Прожект», собранной из одаренных профессионалов со всей страны.
Режиссер проекта — Яков Ломкин, актер театра и кино, режиссер (театр «Сатирикон» им. Аркадия Райкина), преподаватель кафедры актерского мастерства «Театральной школы Константина Райкина». Человек с отличным чувством юмора, и неповторимым чутьем, готовый ставить и воплощать самые сложные актерские задачи, не боящийся экспериментов, готовый создать новый стиль и страницу российского театра. Среди его режиссерских работ есть очень яркие и смешные спектакли — «Отелло», «Укрощение», «Средство от наследства» и другие.
В 2011 г. Яков Ломкин в качестве режиссера выпустил спектакль «Все о мужчинах» (продюсерская компания «Свободная сцена»). Осенью 2011 года за спектакль «Все о мужчинах» он получил приз за лучшую режиссуру на фестивале антрепризных спектаклей в Благовещенске «Амурская осень».
В спектакле заняты актеры театра, кино и мюзиклов: Зарина Мухитдинова, Игорь Гудеев, Алексей Викторов, Денис Ясик, Георгий Агаронов, Олег Прусаков, Илья Кожухарь, Алексей Сарычев, Баграт Мелкумян, известные своими ролями: в сериалах «Бесы», «Глухарь. Возвращение», «Жизнь и судьба» «ДМБ», «Хиромант», «Завтра будет завтра», «Русский перевод»; в фильмах «О чем еще говорят мужчины», «Монах и бес», и во многих театральных постановках!
Генеральный продюсер проекта — Павел Новиков (шоу «Цирка братьев Запашных» в Лужниках, организатор гастролей Пьера Ришара в России, английского шоу «STOMP», «Ералаш-концерта» и других концертов и фестивалей).
Продолжительность спектакля: 1час 40 минут, без антракта.
Цена билетов: от 500 до 900 руб.
Возрастное ограничение: 12+
24 марта 2017 года. Начало спектакля в 19:00.
КЦ «Москвич»
Адрес: Волгоградский проспект, 46/15