
C 2 по 8 января выставка Mystic Universe приглашает отправиться в новогоднее путешествие. Это будет путешествие не только во времени, но и в пространстве.
Выставка Mystic Universe, открывшаяся в октябре на Artplay, приглашает гостей на новогодние программы.
Ежедневно посетителей будут ждать танцевальные и поэтические перформансы, сессии саунд-хиллинга, шоу световых картин, новогодняя ярмарка подарков и украшений, а также захватывающая вечерняя программа.

Каждый вечер с 17:00 до полуночи иллюзорный корабль-карнавал будет совершать круизы по космическим просторам выставки, перемещая гостей с одной фантастической планеты на другую. Для тотального погружения в атмосферу мифических вселенных, воссозданных с помощью искусства и передовых технологий, путешествия по выставке будут сопровождаться шоукейсами электронной музыки от лейблов Mystic Sound rec, Mudra Music, Fusion Lab.

Хедлайнерами новогодней программы станут Hubblevision — диджеи, известные своими релизами в Швейцарии, Канаде, Франции, Англии и Германии, участники самого большого в России фестиваля EDM-музыки Alfa Future People.

Профессиональные гримеры и costume camp помогут гостям перевоплотиться, выбрав себе фантасмагорический образ на вечер.
Маленьким гостям тоже будет не скучно на выставке. Для детей подготовлено несколько развлекательных и образовательных мастер-классов: арт-терапия, рисование светом, создание рождественских сувениров и просмотр мультфильмов в 3D-куполе.

Организаторы выставки приглашают детей присоединиться к удивительному квесту-приключению: познакомиться с индийской культурой и узнать, как устроена вселенная с точки зрения восточной философии, побывать на четырех фантастических планетах и встретиться с некоторыми их обитателями.