
Знаменитый немецкий бренд Triumph представил новую коллекцию нижнего белья, разработанную в сотрудничестве с актрисой Лив Тайлер.
Заканчивается лето, и специально к сезону осень-зима дизайнеры Triumph совместно с американской актрисой Лив Тайлер, дизайнером и амбассадором Essence, разработали две утонченные серии элегантного нижнего белья. Источником вдохновения стал богатейший архив бренда, уже более 130 лет поддерживающего самую нежную часть женского тела, а также любовь актрисы к роскошному, но универсальному нижнему белью.

Изучив собственную коллекцию, а также оригинальные конструкции корсета из архивов Triumph начала прошлого века, Лив создала 11 уникальных, но легко комбинируемых моделей чувственно-функционального нижнего белья, отмеченного особенным вниманием к деталям и материалам.

Так, для серии Liv’s Smooth Essence дизайнер использовала непрозрачную, ультрамягкую итальянскую микрофибру с эффектом принта на кружеве, визуально «рисующим» наготу на притягательно женственном силуэте.
Изысканный, премиального качества шелк и кружево ручной работы в серии Liv’s Luxurious Essence дополнены гладкой атласной отделкой, делающей белье абсолютно незаметным под одеждой.

Самыми яркими моделями коллекции дизайнер считает кружевной дуэт бюстгальтера с дышащими чашками и высоких моделирующих трусиков, а также абсолютно гладкий бюстгальтер с атласной лентой, позволяющей носить его как топ под пиджак — или в комплекте с трусиками насыщенного ягодного оттенка. Каждая модель коллекции украшена позолоченной фурнитурой в лучших традициях Triumph.
Линию Essence можно по праву считать квинтэссенцией фирменного стиля Triumph: элегантные модели коллекции выполнены из высококачественных технологичных материалов с инновационной и суперсовременной дизайнерской «обработкой».

Эффектное и соблазнительное белье Essence, призванное стать знаковым элементом гардероба каждой современной женщины, можно будет купить уже в октябре в избранных магазинах Triumph по всему миру, включая Москву.
Адреса магазинов Triumph в Москве:
ТЦ Метрополис, Ленинградское ш., 16а, стр. 4
Тел.: +7 (903) 150-41-86
ТЦ МЕГА Теплый Стан, Калужское шоссе, 21-й км
Тел.: +7 (903) 150-21-39
ТЦ Афимолл, Пресненская наб., 2
Тел.: +7 (903) 150-41-86
* * *
Нравится нижнее белье от Triumph? Новая коллекция Amourette Charm — это грамотный микс технологических новшеств и ретроспективного дизайна, оформленный в стилистике атмосферы швейцарских Альп. Сохраняя бунтарский характер и не теряя свою сексуальную составляющую, линейка Amourette Charm использует новейшие технологии для непревзойденного комфорта.