
23 апреля телеканал «Дождь» отметит свой 9-й день рождения грандиозной вечеринкой в «Известия Холле».
На свой праздник телеканал «Дождь» по традиции приглашает подписчиков и друзей канала.
Музыкальное настроение в этот вечер будут создавать любимые прибалтийские гости Brainstorm, а также наследники лучших традиций поп-рок-романтики — коллектив «Моя Мишель». С днём рождения «Дождь» поздравят также группа «Альянс», Паша Артемьев, лидер группы «Сансара» Александр Гагарин и другие гости, чьи имена пока держатся в секрете. По словам организаторов, в этот вечер зрителей ждет множество неожиданных дуэтов и сюрпризов.
На День Дождения приглашены: Владимир Познер и Надежда Соловьева, Андрей Вульф, Вера Брежнева, Теона Контридзе, Светлана Сорокина, Николай Сванидзе, поэт Орлуша и другие известные творческие личности.
Чтобы попасть на концерт, необходимо быть действующим подписчиком tvrain.ru или продлить подписку на канал и оформить приглашение, дающее право прохода на вечеринку.
Телеканал «Дождь» благодарит своих подписчиков и приглашает на праздник 23 апреля.
Купить приглашение можно на странице tvrain.ru/9let
«Известия Hall», начало в 19:00.