
С 8 по 11 марта 2018 года на Тишинке пройдет выставка, посвященная авторским куклам, выполненным в разных техниках, мишкам Тедди и большому ассортименту товаров для создания игрушек.
С каждым годом растет аудитория выставки «Международный весенний бал авторских кукол» в Москве. В этом году она пройдет уже в 6-й раз.

В планах организаторов традиционно устроить большой праздник для всех ценителей, открыть новых звезд кукольного искусства, организовать мастер-классы.
Также будут представлены экспонаты из проекта главного организатора Светланы Пчельниковой — «Царские куклы».
На выставке можно будет увидеть произведения более 300 авторов со всего мира, это 2 тысячи экспонатов.

Среди звезд кукольного искусства на выставке будут: Михаил Зайков, Алиса Филиппова, Карденчики, YukiDoll и многие другие.

Все желающие смогут принять участие в благотворительном проекте «Парад кукол — детям». Средства от реализации авторских кукол и игрушек пойдут напрямую на лечения детям, а также в фонды, с которыми выставка сотрудничает уже много лет.

«VI Международный весенний бал авторских кукол» в Москве
Адрес: Выставочный комплекс «Т-Модуль» в торговом центре на Тишинской площади, дом 1, 3 этаж
Цена билетов:
- обычный: 400 руб.
- льготный: 200 руб. (для подростков, студентов и пенсионеров)
- дети до 7 лет: бесплатно