Сериалы и фильмы на ТВ и стримингах

Любовь как бестселлер
На фото: кадр из фильма «Любовь как бестселлер»

Фильм «Любовь как бестселлер» в онлайн-кинотеатрах, корейский сериал «Бессмертный. Романтическое заклятие» на ТВ-3 и сериал «Пассажиры. Последняя любовь на Земле» на Start.

«Любовь как бестселлер»

В онлайн-кинотеатрах идет романтическая комедия «Любовь как бестселлер».

Молодой и скромный английский писатель (Сэм Клафлин) узнаёт, что его сдержанный личный опус вдруг стал феноменальным бестселлером в Мексике и привлек к нему толпы поклонниц. Всё благодаря своенравной переводчице, которая без его ведома превратила книгу в горячий эротический роман.

Сэм Клафлин в роли писателя
На фото: Сэм Клафлин в фильме «Любовь как бестселлер»

Горе-творцам не остается ничего, кроме как отправиться в совместный тур по стране, выпустив на свободу все потаённые чувства друг к другу.

Режиссер и сценарист: Аналейне Каль-и-Майор

В главных ролях: Сэм Клафлин и Вероника Эчеги

«Бессмертный. Романтическое заклятие»

11 февраля на ТВ-3 состоится национальная телепремьера одного из главных мировых мистических хитов последних лет — корейского сериала «Бессмертный. Романтическое заклятие», известного в России также как «Гоблин» или «Токкэби», а на западе – как The Guardian: The Lonely and Great God.

Эта дорама (как принято называть сериалы из Юго-Восточной Азии), в которой специфические корейские фольклорные мотивы объединились с самыми современными кинопроизводственными возможностями, вошла в топ самых популярных проектов в истории кабельного телевидения Южной Кореи, удостоилась более двух десятков профессиональных наград и премий и стала мировым культурным феноменом.

Бессмертный. Романтическое заклятие
На фото: кадр из сериала «Бессмертный. Романтическое заклятие»

Одна из главных звёзд нового корейского кино, актёр Гон Ю («Поезд в Пусан», «Игра в кальмара») появляется в«Бессмертном» в главной роли Ким Шина — токкэби, бессмертного духа, который уже больше 900 лет живёт на этом свете, и каждый новый день для него мучительнее предыдущего. Когда-то он был прославленным воином, но был убит и обречён на печальное бессмертие. Теперь он ищет ту, что увидит меч в его груди и, вытащив его, позволит ему, наконец, умереть.

Не пропустите невероятно красивую современную корейскую сказку о бедности и богатстве, верности и предательстве, магии и бессмертии, любви и преодолении, с 11 февраля на ТВ-3.

ТВ-3 также представляет первый тизер к новому клипу на песню «Останься со мной» – русскую адаптацию корейского хита Stay with me, исполненную совместно российской участницей последнего «Евровидения» Manizha и продюсером лейбла RAAVA Music Elman.

«Пассажиры. Последняя любовь на Земле»

И даже смерть не разлучит их: новый сезон сериала «Пассажиры» с Сергеем Гилевым и Аней Чиповской выйдет на Start 25 февраля.

Сезон носит название «Пассажиры. Последняя любовь на Земле», и это неслучайно. Зрителей ждет не просто продолжение проекта, а масштабный перезапуск с новыми героями.

Перед новым водителем желтого мерседеса Кириллом (Сергей Гилев) стоит непростая задача —научиться чуткости и эмпатии, которые необходимы для общения с клиентами такси. Ведь ему нужно помочь застрявшим на этом свете душам добраться до «точки перехода», узнав, что держит их на Земле и не дает уйти из мира живых.

Аня Чиповская в сериале «Пассажиры»
На фото: Аня Чиповская сыграла в сериале «Пассажиры. Последняя любовь на Земле»

Помогать Кириллу в «перевозке душ» будет пассажирка Мэри (Аня Чиповская), которая тоже застряла между двумя мирами. Теперь Кириллу предстоит пройти испытание не только чужими проблемами, но и собственными чувствами. Есть ли у Кирилла и Мэри возможность исправить ошибки прошлого и куда приведут их отношения?