InterCHARM — 2021

Корейская косметика на InterCHARM - 2021
На фото: в Москве работает выставка InterCHARM – 2021

Более 400 компаний-участниц представляют в «Крокус Экспо» на выставке InterCHARM – 2021 продукцию, оборудование и услуги для различных направлений индустрии красоты.

В Москве собрались знаменитые визажисты, стилисты, косметические бренды, клиники эстетической медицины, профессионалы ногтевого сервиса. На InterCHARM можно узнать о последних тенденциях в косметологии и эстетической медицины.

Стенды участников разместились в трех залах павильона 3. В зале 13 находятся компании, представляющие парфюмерию и косметику, упаковку и ингредиенты. Зал 14 посвящен косметологии и оборудованию для салонов красоты, клиник и спа, а в зале 15 экспонируется продукция для профессионалов ногтевого сервиса, визажа и парикмахерского искусства.

Продукция Гельтек-Медика на выставке InterCHARM - 2021
На фото: на стенде компании «Гельтек-Медика» представлены самые разнообразные средства по уходу за кожей лица для профессионального и домашнего ухода

Российская компания «Гельтек-Медика» на своем стенде представила продукцию, как для домашнего использования, так и для медицинских учреждений.

Среди новинок Anti-age средств: омолаживающий концентрат 5 peptides. Лёгкий гелевый концентрат с мощным антивозрастным действием включает 5 видов пептидов, прицельно воздействующих на все звенья формирования признаков фото- и хроностарения.

За счет ингредиентов не пептидной природы (гиалуроновая кислота, фукогель, фитокультура стволовых клеток яблока, пуллулан), омолаживающий концентрат повышает устойчивость кожи к воздействию солнечных лучей и агрессии внешней среды, снимает раздражение, восстанавливает и поддерживает уровень увлажнённости кожи, обеспечивает оптимальные условия жизни для нормальной микрофлоры, создаёт эффект лифтинга и замедляет старение.

В сыворотке «Stop time 25» сочетаются наиболее действенные антивозрастные компоненты с антиоксидантными и  увлажняющими свойствами. Она помогает повысить упругость и гладкость кожи, предотвратить неравномерность тона и появление купероза.

Кроме того, сыворотка обладает накопительным эффектом: овал лица становится более подтянутым, благодаря высокому содержанию эластина и гидролизата коллагена, сокращается глубина мелких морщин.

Макияж на выставке InterCHARM - 2021
На фото: ЮниLook представляет на InterCHARM – 2021 весь спектр своей продукции, включая средства для макияжа

Компания ЮниLook выпускает огромный спектр товаров для красоты, включая средства для макияжа, для ухода за волосами, маски для лица.

Маски для лица ЮниLook на выставке InterCHARM - 2021
На фото: маски для лица компании ЮниLook

Среди новинок — гидрогелевые маски. Активные природные компоненты в их составе обеспечивают мгновенный результат: увлажнённая, здоровая кожа без следов усталости. Гидрогелевая текстура дарит максимально комфортное применение. Маски выравнивают тон лица и придают сияние. Их использование по утрам помогает справиться с отеками.

Компания Beautyliner Group представляет на выставке роботизированный массажный комплекс Robosculptor. Это собственная разработка российских специалистов, состоящая из модульной конструкции, экрана управления, массажной кушетки, высокоскоростного 3D cканера и роботизированного привода.

Робот-массажист на выставке InterCHARM - 2021
На фото: на выставке InterCHARM — 2021 можно увидеть роботизированный массажный комплекс Robosculptor

Теперь эстетический и спортивный массаж после тренировок или перед соревнованиями может выполнять робот.

Прежде чем приступить к массажу, специалист анализирует первичную информацию о потребителе. Затем запускается автоматизированный протокол процедуры в зависимости от запросов клиента. 3D камера высокого пространственного разрешения с искусственным интеллектом передает информацию о положении тела человека устройству и подстраивает протокол массажных линий под положение и личные особенности клиента.

Как рассказали разработчики, отсутствие затрат на персонал и точный контроль протоколов проведения массажа позволяют снизить стоимость процедуры до 40%.