Стильный Honor

Аксессуары для Honor MagicBook 14 и для смарт-часов Honor Magic Watch 2
На фото: в эксклюзивную серию дизайнерских аксессуаров Honor вошли: чехлы для ноутбука Honor MagicBook 14 и ремешки для смарт-часов Honor Magic Watch 2

Бренд Honor выпустил эксклюзивную серию дизайнерских аксессуаров. В ее состав вошли дизайнерские чехлы для ноутбука Honor MagicBook 14 и дизайнерские ремешки для смарт-часов Honor Magic Watch 2.

Нынешним летом у поклонников самого известного китайского бренда смартфонов Honor появилась возможность приобрести эксклюзивную серию дизайнерских аксессуаров, созданных совместно с известными художниками со всего мира.

В состав серии входят дизайнерские чехлы для ноутбука Honor MagicBook 14 и дизайнерские ремешки для смарт-часов Honor Magic Watch 2.

Honor x Джеки Цай: слияние мастерства и новаторского подхода

Одним из дизайнеров серии эксклюзивных чехлов для ноутбука Honor MagicBook 14 выступил Джеки Цай — современный художник, известный своим ярким визуальным стилем и умением смело сочетать традиционные художественные методы Востока с актуальными западными образами.

Веселенький чехол для Honor MagicBook 14
На фото: чехлы для ноутбука Honor MagicBook 14 дизайнера Джеки Цая

В основу авторского орнамента легли традиционные китайские легенды в сочетании с динамичным современный миром. Джеки Цай создал паттерн «Лошадь в цветах» специально для бренда Honor, объединив элементы поп-арта с культовыми восточными образами и использованием ярких цветовых акцентов.

Honor х Джованни Оззола: увлекательные эксперименты со светом, фотографией и скульптурой

В основу другого паттерна — «Фикус» — разработанного также для ноутбука Honor MagicBook 14, легла игра световых бликов, цветовых контрастов и ощущение умиротворения.

Стильный чехол для Honor MagicBook 14
На фото: чехол для ноутбука Honor MagicBook 14 дизайнера Джованни Оззола

Эксперименты со светом, фотографией и скульптурой проводились современным художником из Италии — Джованни Оззола, в творчестве которого можно заменить различные методы исследования окружающей среды.


Honor Magic Watch 2: добавьте красок со всего мира

В ограниченной серии аксессуаров также представлены дизайнерские ремешки для смарт-часов Honor Magic Watch 2, разработанные художниками всего мира. В разработке паттернов, помимо Джеки Цая и Джованни Оззола, принимали участие китайский каллиграф Ван Донг Лин (паттерн «Осенняя луна») и китайская художница Чжоу Ли (паттерн «Персиковый сад»).

Смарт-часы Honor Magic Watch 2
На фото: дизайнерский ремешок и смарт-часы Honor Magic Watch 2

Циферблаты для смарт-часов с индивидуальным интерфейсом, дополняющие дизайн ограниченной серии аксессуаров, также доступны для загрузки в приложении Huawei Health (Здоровье).

Лимитированную серию аксессуаров можно купить на официальном сайте интернет-магазина Honor: при оформлении заказа необходимо использовать индивидуальные промокоды, действующие для каждого отдельного аксессуара.

В рамках специального предложения пользователям также доступны скидки до 5 000 рублей на ноутбуки серии Honor MagicBook и носимые аксессуары, а также приятные подарки. Предложение действительно до 26 июля.