На главную страницу               Перейти на новую версию сайта family.ru  
 Театр (старая версия сайта)
family.ru | Авто | Выставки | Кино | Клубы | Книги | Концерты | Путешествия | Рестораны | События | Стиль | Театр |
 
Фото:  family.ru
Первый юбилей

Зрители 100-го спектакля мюзикла «Красавица и Чудовище» станут участниками праздничного бала

21 января 2009 года в театре МДМ состоятся Гала-представление и Бал по случаю 100-го спектакля российской постановки мюзикла «Красавица и Чудовище». Юбилейный показ посетит автор либретто «Красавицы и Чудовища», именитый обладатель премий «Оскар», «Грэмми» и «Золотой глобус», сэр Тим Райс. В качестве либреттиста он сотрудничал с легендарным Эндрю Ллойдом Уэббером, с которым создал мюзиклы «Иисус Христос Суперзвезда» и «Эвита». Вместе с Элтоном Джоном работал над анимационным фильмом «Король Лев»; с Аланом Менкеном – над проектами «Аладдин» и «Красавица и Чудовище»; с Бенни Андерссоном и Бьорном Ульвеусом из легендарного квартета ABBA создал мюзикл «Шахматы». Кроме того, сотрудничал с Фредди Меркьюри, Вангелисом, Фрэнсисом Леем и Полом Маккартни.

«Я очень рад, что у меня появилась возможность увидеть российскую версию постановки «Красавица и Чудовище», - говорит Тим Райс. – Это будет мой третий визит в знаменитую столицу: хочу отметить, что с момента моего первого посещения Москвы в 1983 году произошло много значительных изменений. Я уверен, что помимо долгожданной встречи со своими старыми друзьями, меня ждет много новых приятных знакомств. Я очень благодарен московской публике за то, что она поддержала своим вниманием это замечательное представление. Уверен, это будет незабываемый вечер!».

Праздничный бал в фойе Московского дворца молодежи откроет «звездный дуэт» певца Алексея Воробьева и исполнительницы роли Красавицы Наталии Быстровой. Они представят знаменитую эстрадную версию композиции «Красавица и Чудовище», англоязычный вариант которой записали Селин Дион и Пибо Брайсон.

На торжественном балу пары гостям составят профессиональные преподаватели из танцевальной студии “GallaDance”, которые выступят с программой своих лучших конкурсных номеров и помогут всем желающим обучиться вальсировать.

На спектакль приглашены известные политики, популярные спортсмены, знаменитые деятели культуры и искусства, артисты и музыканты: Екатерина Стриженова, Андрей Малахов, Анастасия Волочкова, Лариса Вербицкая, Екатерина фон Гечмен-Вальдек, Сергей Зверев, Анастасия Мыскина, Ирина Чащина, Дмитрий Маликов, Фекла Толстая, Наталья Андрейченко, Сергей и Ирина Безруковы, Игорь Бутман, Мария Бутырская, Анжелика Варум, Алексей Кортнев, Дмитрий Дюжев, Инна Чурикова и многие другие.

Начало в 19:00.

* * *

Московский дворец молодежи
Адрес: Комсомольский пр-т, 28


20.01.2009




  Рекомендуем:




Рекомендуем
 
family.ru | Авто | Выставки | Кино | Клубы | Книги | Концерты | Путешествия | Рестораны | События | Стиль | Театр |
 
© family.ru
© medialab.ru
При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на family.ru обязательна.
E-mail: info@family.ru