На главную страницу               Перейти на новую версию сайта family.ru  
 Театр (старая версия сайта)
family.ru | Авто | Выставки | Кино | Клубы | Книги | Концерты | Путешествия | Рестораны | События | Стиль | Театр |
 
« предыдущий следующий »
Фото: 
Чудеса по-китайски

С 15 по 31 июля в театре Эстрады выступит китайская национальная цирковая труппа «Цунь-Тянь»

Пробовали ли вы согнуть колено внутрь? В Китайском цирке вам покажут, как это делать! Перед вами вывернут наизнанку земное притяжение, докажут, что дважды два – это пять, а чудо так же просто и весело, как ваши аплодисменты. Только не делайте ошибку – не думайте, что вы видели все чудеса на свете. Если у вас давно не кружилась голова, будьте уверены: во время представления Цирка из Поднебесной – она закружится. Вас никто не будет спрашивать о том, как гимнасту удается танцевать на канате, тонком, как паутинка, - вам это покажут!

Мало кому удается так легко потрясти публику простым вращением зонтика! В Цирке из Поднебесной вращают не зонтик, вращают Вселенную вокруг зонтика! Гуттаперчевые девочки остановят время прямо на ваших глазах! Двигаться без ног, жонглировать без рук умели только в сказках нашего детства. В цирке Китая это умеют делать ВСЕГДА!

После представления Китайского цирка вы будете верить, что слоны летают, люди ходят по воздуху, а зонтик – это самая надежная опора для пирамиды из пяти человек. После представления Китайского цирка ваша жизнь усложнится только на веру в ЧУДО!

Один день, неделя или месяц – сколько ни выступали китайские артисты - они изменят ваши представления о цирке раз и навсегда. Ваше воображение возьмут в плен, улыбку захватят без боя! Вам докажут, что человек – это ласточка!

Символ китайской кухни – ласточкины гнезда. Символ Китайского цирка – летающие, как ласточки, люди. Как парить без крыльев артисты китайского цирка знают от рождения. На счет «раз» вы увидите, как в воздух взмывает человек, на счет «два» - у вас расширятся от удивления зрачки. На счет «три» - захватит дух, а гимнаст все будет парить!

 

Заказ билетов: http://www.kontramarka.ru


13.07.2005






Рекомендуем
 
family.ru | Авто | Выставки | Кино | Клубы | Книги | Концерты | Путешествия | Рестораны | События | Стиль | Театр |
 
© family.ru
© medialab.ru
При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на family.ru обязательна.
E-mail: info@family.ru