На главную страницу               Перейти на новую версию сайта family.ru  
 Стиль (старая версия сайта)
family.ru | Авто | Выставки | Кино | Клубы | Книги | Концерты | Путешествия | Рестораны | События | Стиль | Театр |
 
Фото:  Stephen Webster
Эклектика в духе Ар Нуво и рок-н-ролла

Потрясающей красоты ювелирные изделия знаменитого ювелира можно увидеть в бутике Stephen Webster в гостинице «Арарат Парк Хаятт»

В апреле коллекции «Ар Нуво» и «Рок-н-ролл» были представлены в Базеле, а в мае они уже в Москве. Новая коллекция ведущего ювелира Великобритании – это мастерское переосмысление идей Ар Нуво, воплощенное в ярких, насыщенных цветах и обтекаемых, естественных формах. Потрясающее сочетание красного (агат) и оранжевого (сапфир), коричневого (бриллианты цвета шампанского) и розового (опалы), а также зеленых опалов и зеленых аметистов создали эклектику цветовой палитры этого сезона.

Сиреневый цвет (аметист и агат), а также возвращение желтого золота в сочетании с кварцем цвета виски придает ювелирным украшениям ощущение роскоши и великолепия. А еще в коллекции ярко представлен характерный для знаменитого ювелира дизайн в стиле «рок-н-ролл», придающий украшениям от Stephen Webster особую остроту.

«В 2006 году мы возвращаемся к свои корням. Именно работа с цветом принесла нам успех, а креативное отношение к дизайну позволило удержать занятые позиции. Новые цветовые сочетания в великолепно выполненных оправах обтекаемого дизайна говорят о том, что мы хотим еще раз произвести революцию в цветовой палитре ювелирного мира», - прокомментировал новую коллекцию ювелир Стивен Вебстер.

* * *

Ювелирный магазин Stephen Webster
Адрес: «Арарат Парк Хаятт Москва», ул. Неглинная, 4
Тел.: (495) 783-12-86


04.05.2006




  Рекомендуем:




Рекомендуем
 
family.ru | Авто | Выставки | Кино | Клубы | Книги | Концерты | Путешествия | Рестораны | События | Стиль | Театр |
 
© family.ru
© medialab.ru
При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на family.ru обязательна.
E-mail: info@family.ru