На главную страницу               Перейти на новую версию сайта family.ru  
 Стиль (старая версия сайта)
family.ru | Авто | Выставки | Кино | Клубы | Книги | Концерты | Путешествия | Рестораны | События | Стиль | Театр |
 
« предыдущий следующий »
Фото:  family.ru
Шоу шоколадных платьев - 2008

В Гостином Дворе в рамках «Шоколадного салона» прошло самое вкусное дефиле сезона

Центральное событие Салона Шоколада – дефиле «шоколадных» платьев. В результате совместного творчества известных шоколадных мастеров и модных дизайнеров на сцене появляются поражающие воображение платья с элементами шоколада, «шоколадные» аксессуары и даже «шоколадное» белье.

В этом году на «Салоне Шоколада» свои оригинальные платья представили как нескольких французских кутюрье, так и московские модельеры Эрика Зайонц, Юлия Николаева, Елена Теплицкая и другие.

Шоколадные артефакты и декор платьев этого года поражает своей необычностью – гостей Салона, безусловно, удивят корона морской царицы с полуметровыми шоколадными кораллами от Александра Селезнева, экстравагантный шоколадный корсет от Patrice Chapon, шляпа «Школы Шоколада», увенчанная шоколадным кораблем, аксессуары для гламурного женского образа – шоколадные очки и цветок из белого шоколада в стиле Коко Шанель от Select Cake Studio, шоколадный трюфель «Шоколадного Ателье» весом 5 кг!


02.12.2008




  Рекомендуем:




Рекомендуем
 
family.ru | Авто | Выставки | Кино | Клубы | Книги | Концерты | Путешествия | Рестораны | События | Стиль | Театр |
 
© family.ru
© medialab.ru
При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на family.ru обязательна.
E-mail: info@family.ru