На главную страницу               Перейти на новую версию сайта family.ru  
 Выставки (старая версия сайта)
family.ru | Авто | Выставки | Кино | Клубы | Книги | Концерты | Путешествия | Рестораны | События | Стиль | Театр |
 
Особый взгляд на моду

В галерее «Глаз» открылась выставка Егора Заики «Домой»

Творческий союз модного фотографа и известного дизайнера вылился в интересную выставку, открывшуюся на днях в галерее «Глаз». Эта пронзительная и страстная работа выполнена в традициях классической черно-белой фотографии.

Фотографии моды — это всегда история, и не обязательно "глянцевая" с красавицами-моделями и роскошными видами. Настоящая жизнь далека от этого. Особенно наша, российская. Наверное, поэтому в работах Егора Заики можно ощутить влияние фильмов «Сталкер», «Служили два товарища» и творчества «Аквариума».

Выставка «Домой» стала первой ласточкой совместной акции Московского Дома фотографии, галереи «Глаз» и журнала «Меню удовольствий». Цель акции — поиск, выявление и поддержка ярких имен в отечественной фотографии. Организаторы отметили, что акция будет проводится в течении всего следующего года.

Выставка работает до 21 декабря.

* * *

Галерея «Глаз»
Адрес: ул. Остоженка, 18 (МДФ, 2-й этаж)


10.12.2003

Текст:  family.ru





Рекомендуем
 
family.ru | Авто | Выставки | Кино | Клубы | Книги | Концерты | Путешествия | Рестораны | События | Стиль | Театр |
 
© family.ru
© medialab.ru
При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на family.ru обязательна.
E-mail: info@family.ru