На главную страницу               Перейти на новую версию сайта family.ru  
 Выставки (старая версия сайта)
family.ru | Авто | Выставки | Кино | Клубы | Книги | Концерты | Путешествия | Рестораны | События | Стиль | Театр |
 
« предыдущий следующий »
Фото:  "Harper’s Bazaar"
Юбилей роскоши и стиля

В Музее современной истории России открывается уникальная выставка «"Harper’s Bazaar" и Martini представляют «10 лет роскоши и стиля»

Сейчас это трудно представить, но десять лет назад в России на прилавках киосков не было глянцевых журналов. В марте 1996 года, “Harper’s Bazaar”, первый среди модных журналов, пришел в нашу страну, принеся с собой уникальный взгляд на моду и стиль. В честь своего юбилея журнал представляет выставку лучших фотографий, появлявшихся на страницах журнала за эти годы, – «“Harper’s Bazaar” и Martini представляют «10 лет роскоши и стиля».

Посетители выставки смогут увидеть 100 лучших работ знаменитых фотографов, имена которых неразрывно связаны с историей “Harper’s Bazaar”: Хельмут Ньютон, Питер Линдберг, Патрик Демаршелье, Марио Сорренти, Марио Тестино, Ричард Бербридж, Уэйн Майзер, Дэвид Симс, Хиро, Сольве Сандсбо, Крейг Макдин. Эта уникальная экспозиция позволяет совершить своеобразное путешествие по страницам “Harper’s Bazaar” и увидеть, как многогранно ведущие современные фотографы передают неуловимую атмосферу, которая и называется «стиль “Harper’s Bazaar”».

Организаторы выставки отмечают, что экспозиция «“Harper’s Bazaar” и Martini представляют «10 лет роскоши и стиля» дает уникальную возможность увидеть все лучшее, что появлялось на страницах журнала за эти годы, познакомиться с творчеством мировых звезд фэшн-фотографии, работы многих из которых в России будут представлены впервые, и окунуться в атмосферу красоты и роскоши. Неповторимый взгляд журнала на моду представлен несколькими тематическими направлениями. «Город», «Настроение», «Черное и белое», «Изобилие», «Движение», «Кино», «Ностальгия», «Поп-арт», «Притяжение», «Культ тела» – вот несколько рубрик фотоколлекции “Harper’s Bazaar”.

Выставка открывается 17 марта 2006 г. в Москве, в Музее современной истории России. Затем экспозиция будет представлена в крупнейших городах – Екатеринбурге (с 14 по 28 апреля), Киеве (с 19 мая по 5 июня), Новосибирске (с 25 августа по 11 сентября) и Санкт-Петербурге (с 14 сентября по 28 октября).


13.03.2006




  Рекомендуем:




Рекомендуем
 
family.ru | Авто | Выставки | Кино | Клубы | Книги | Концерты | Путешествия | Рестораны | События | Стиль | Театр |
 
© family.ru
© medialab.ru
При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на family.ru обязательна.
E-mail: info@family.ru