На главную страницу               Перейти на новую версию сайта family.ru  
 Концерты (старая версия сайта)
family.ru | Авто | Выставки | Кино | Клубы | Книги | Концерты | Путешествия | Рестораны | События | Стиль | Театр |
 
Фото:  www.family.ru
Успеть за 380 дней

10 декабря на сцене МХАТ им. Горького «Уматурман» сыграет свой первый сознательный концерт

Братья Кристовские прожили рекордно насыщенный год. Они успели перебраться в Москву, выпустить альбом, написать песню к фильму, выдвинутому от России на соискание Оскара и удариться в затяжные гастроли. Они воплотили мечту любого музыканта: «Я приеду и покорю столицу» классически точно, получив все. Теперь они подводят итоги.

 

Целый год музыканты и живут концертами, и целыми днями разговаривают о них.

Владимир: «Мы ко МХАТу специальную программу делаем. Половина электрическая - это то, что мы играем сейчас. Половина акустическая это со второго альбома песни. И еще половина гости. Три половины получается. Ну, то есть две с хвостом. Мы надеемся, что придут друзья, появившиеся уже здесь, в Москве, и споют с нами».

 

Сергей: «Главное это, конечно, все отрепетировать. Вот, что особенно нас волнует. И наши новые номера, и гостевые. Вот мы с Катей еще толком не репетировали, я переживаю из-за этого». К слову - дуэт Сергей Кристовский Катя Гусева давно не тайна. Во МХАТе его, наконец, представят общественности. Правда, он будет не единственным: планируются и другие сюрпризы.

 

Первый большой концерт в Москве еще и отметка, веха. Новый город, новый ритм, новые друзья. Собственно, группа: за год «Уматурман» превратилась из проекта, записанного с приглашенными музыкантами, в дружную команду.

 

Владимир: «У нас отличные ребята. Второй альбом мы будем с ними записывать».

Сергей: «Да, даже в поезде не ссоримся. Очень нам легко вместе. Собрались все в Москве, хотя гитарист и барабанщик нижегородцы. Зато клавишник из Челябинска. А москвич единственный звукорежиссер».

 

Вова и Сергей, перебравшиеся в Москву раньше всех, москвичами себя не чувствуют. На вопрос «Где родина?» не задумываясь отвечают: «Конечно в Нижнем!». Кстати, именно в Нижний «Уматурман» поехала из Москвы на первые гастроли.

 

Во МХАТе «Уматурман» не только покажет, но и снимет. Видео- и DVD-версия сохранит «Специальный Концерт» для потомков.


06.12.2004




  Рекомендуем:




Рекомендуем
 
family.ru | Авто | Выставки | Кино | Клубы | Книги | Концерты | Путешествия | Рестораны | События | Стиль | Театр |
 
© family.ru
© medialab.ru
При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на family.ru обязательна.
E-mail: info@family.ru