На главную страницу               Перейти на новую версию сайта family.ru  
 Концерты (старая версия сайта)
family.ru | Авто | Выставки | Кино | Клубы | Книги | Концерты | Путешествия | Рестораны | События | Стиль | Театр |
 
Рок-н-ролл все еще жив!

18 октября в «Горбушке» состоится концерт-презентация группы «Наив»

Группа «Наив» записала восьмой по счету альбом «Рок-н-ролл мертв?». Можно сказать, что эта пластинка — ответ музыкантов на поставленный в заглавии вопрос, который в течение последнего десятилетия будоражит умы рок-общественности. «Да, альбом злой, — признает лидер панк-группы № 1 в России Александр «ЧаЧа» Иванов. — Каждая песня посвящена тому или иному врагу. Уже давно мы не выдавали такого озлобленного, по настоящему голодного рока». По степени ожесточения новый альбом можно сравнить разве что с первой пластинкой бэнда.

В двухчасовом сольном концерте коллектива в числе старых хитов и новых трэков прозвучат песни «Схема» — самая медленная вещь за всю историю группы, которая будет включать в себя тонны ненормативной лексики, и англо-русская композиция “New Musical Express Fuck Off”, адресованная журналу “NME”, который появился в России два года назад и недавно, на радость всем панкам, прекратил свое существование. «Это мы закрыли журнал “NME”, приложили к этому максимум усилий», — с серьезными лицами заявляют музыканты «Наив». Двухчасовой сет музыканты впервые за свою историю отыграют без разогрева.

Альбом «Рок-н-ролл мертв?» выходит на новом лэйбле «АиБ Рекордз», образованном в феврале 2001 года в результате слияния компаний «Блюз Рекордз» и «А и Б Техник». «АиБ Рекордз» уже выпустили альбомы групп «Эллизиум», «Монгол Шуудан», «Приключения Электроников» и «Тараканы».


26.09.2003






Рекомендуем
 
family.ru | Авто | Выставки | Кино | Клубы | Книги | Концерты | Путешествия | Рестораны | События | Стиль | Театр |
 
© family.ru
© medialab.ru
При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на family.ru обязательна.
E-mail: info@family.ru