На главную страницу               Перейти на новую версию сайта family.ru  
 Клубы (старая версия сайта)
family.ru | Авто | Выставки | Кино | Клубы | Книги | Концерты | Путешествия | Рестораны | События | Стиль | Театр |
 
Фото:  bar1171.ru
Trinity: Tоо

22 мая в баре «1171» состоится R`n`B`& Hip-Hop party

R`N`B уже покорил планету. Сейчас это главное направление молодежной субкультуры, самый влиятельный тренд в музыке, стиле жизни и миропонимании. Когда-то аббревиатура r`n`b расшифровывалась как ритм-энд-блюз. С течением времени, ей стали придавать несколько иное прочтение: rich&beautiful. Это и станет первыми двумя составляющими атмосферы вечеринки “Trinity”, которая состоится в Баре «1171».

Впервые вечеринка “Trinity” состоялась три года назад. Тогда, в 2005 году, в числе  выступающих перед гостями музыкантов были Тимати, Децл, Смоки Мо (Санкт-Петербург). Открытием вечера стало примирение Децла и Тимати, которые не общались до этого момента какое-то время.

Плей-лист новой “Trinity” составляют как респектабельные хип-хоп и r`n`b команды и исполнители – «Баста», MC Dynamite, «Каста», – так и стремительно восходящие звезды.

У гостей “Trinity” появится уникальный шанс услышать live версию легендарной и таинственной «Девочка в Пежо» певицы Ёлки. Премьерой вечеринки станет  исполнительница MAD’a или Mad Angel: “Trinity” едва ли не первое серьезное выступление артистки на клубной сцене. Ни одна party не сможет состояться без Dj: организаторы “Trinity-party” пригласили одного из лучших представителей r`n`b Dj`s –  Dj York` а.

Представлять артистов гостям “Trinity” будут признанные мэтры, монстры музыкальной журналистики: Тутта Ларсен и Андрей Разыграев.

Красивые люди, объединенные интересом к современной музыке умению жить – такова философия “Trinity”. Beautiful people&R`n`B music&Unity – символ “Trinity”, который вполне может стать тем же для нынешнего поколения, что «make love, not war» для поколения их отцов. Шагающий по планете R`N`B - наследник революции 60-х и 70-х, «выросший» в новом историческом контексте. Музыкальная революция не закончилась. У нее просто наступил reload.

22 мая 2008 года, начало в 21:00.

* * *

Бар «1171»
Адрес: Саввинская наб., стр. 21


28.04.2008




  Рекомендуем:




Рекомендуем
 
family.ru | Авто | Выставки | Кино | Клубы | Книги | Концерты | Путешествия | Рестораны | События | Стиль | Театр |
 
© family.ru
© medialab.ru
При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на family.ru обязательна.
E-mail: info@family.ru