На главную страницу               Перейти на новую версию сайта family.ru  
 Клубы (старая версия сайта)
family.ru | Авто | Выставки | Кино | Клубы | Книги | Концерты | Путешествия | Рестораны | События | Стиль | Театр |
 
Фото:  nebg.ru
Трехлетие беспредела

Скандальный квинтет «Не Б.Г.» отметит День Рождения в клубе «Самолет»

Одна из самых ярких российских групп, скандальный квинтет «Не Б.Г.» вскоре подведет итоги своего трехлетнего творческого пути.

В программу концерта, который состоится 24 марта 2004 года в клубе «Самолет», войдут не только широко известные старые брутальные хиты коллектива, такие как «Сиськи» и «ПМС», но и композиции с нового альбома, который выйдет в свет в конце апреля.

На разогреве у «великолепной пятерки», названной Артуром Гаспаряном «панк-рок прорывом 2003 года», будут играть друзья коллектива — группа «Дискомфорт», работающая в стиле легендарного питерского рок-бэнда «Алиса». Во время технического перерыва под фонограмму выступит музыкальный проект «Сифактор».

«Один раз мы уже играли концерт в «Самолете», и хочется скромно подчеркнуть, что тогда это был просто концерт, а в этот раз будет наш День Рождения! — поделился планами клавишник «Не Б.Г.» Андрей Скрипунов. — Предупреждаем сразу: там будет много алкоголя и всевозможных выходок в стиле нашей группы. Мы ждем всех своих друзей и просто гостей, желающих отметить с нами трехлетие нашего коллектива».


21.03.2004






Рекомендуем
 
family.ru | Авто | Выставки | Кино | Клубы | Книги | Концерты | Путешествия | Рестораны | События | Стиль | Театр |
 
© family.ru
© medialab.ru
При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на family.ru обязательна.
E-mail: info@family.ru