На главную страницу               Перейти на новую версию сайта family.ru  
 Кино (старая версия сайта)
family.ru | Авто | Выставки | Кино | Клубы | Книги | Концерты | Путешествия | Рестораны | События | Стиль | Театр |
 
« предыдущий следующий »
Фото:  family.ru
Хранитель

В Москве проходят съемки фильма с участием Олега Тактарова

Спортсмен и киноактер Олег Тактаров, недавний партнер Роберта Де Ниро и Аль Пачино в «Праве на убийство-2», снова приехал в Москву. Актер снимается в новом фильме под рабочим названием «Хранитель».

Трое друзей - Егор (Олег Тактаров), Макс (Пётр Баранчеев) и Наиль (Фархад Махмудов) - организовывают охранное агентство для VIP-персон. Клиентами агентства становятся самые разные люди, среди которых есть и криминальный авторитет, и немецкий бизнесмен. Выполнение каждого заказа становится для друзей настоящим испытанием.

Охрана дочери криминального авторитета превращается в жестокое противостояние. Сопровождение крупной суммы денег оборачивается ловушкой. Обеспечение безопасности немецкого бизнесмена становится сюрреалистичной игрой, правила которой установил изощренный противник. На прочность проверяются как профессиональные, так и человеческие качества каждого героя. И каждый должен будет сделать свой выбор. Один из друзей возьмет на воспитание маленькую дочь погибшего клиента, а другой станет предателем.

Съемки «Хранителя» изобилуют так любимыми Олегом приемами рукопашного боя. Актер ломает одним ударом столы, раскидывает толпы нападающих, а особенно настойчивых отправляет в полет из окна арендованного для съемок ресторана. Положение обязывает: Тактаров играет бывшего спецназовца, взявшегося теперь охранять жизнь десятилетней дочери криминального авторитета.

 


01.04.2009




  Рекомендуем:




Рекомендуем
 
family.ru | Авто | Выставки | Кино | Клубы | Книги | Концерты | Путешествия | Рестораны | События | Стиль | Театр |
 
© family.ru
© medialab.ru
При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на family.ru обязательна.
E-mail: info@family.ru