На главную страницу               Перейти на новую версию сайта family.ru  
 Кино (старая версия сайта)
family.ru | Авто | Выставки | Кино | Клубы | Книги | Концерты | Путешествия | Рестораны | События | Стиль | Театр |
 
« предыдущий следующий »
Фото:  family.ru
Беглянки

Фильм Юсупа Разыкова о любви, женской дружбе, долге и заблудившихся во времени русских крестьянах

Нежданно-негаданно встречаются такие разные героини: одна - деревенская почтальонша Нюра (Ирина Рахманова), внучка колдуньи, другая - телезвезда, главное «лицо» новостной программы. У каждой из них свои житейские проблемы. Телеведущая Аня (Екатерина Гусева) зажата в тиски времени и своей популярности: она востребована, у нее несколько эфиров в день, а личная жизнь проходит под прицелом фотокамер. Есть у Ани любимый человек - Вадим (Егор Бероев), но она не уверена в его искренности. Нелепая случайность и телеведущая оказывается в центре скандала из-за кражи в аптеке. Пути-дороги приводят ее в деревню Клоки, там она встречает Нюру, за которой с вилами гонятся обиженные селяне.

И покатит по дорогам Подмосковья новехонькая Ауди с двумя беглянками. Не обойдется фильм и без крутых парней на джипе, которые будут преследовать красную «Авдотью» А8 с движком в 335 «лошадей», хотя по правде нужны им не девушки, а форвард сборной по футболу Вадим. Ну а за погоней - путешествием будут наблюдать безмолвные призраки с синеватыми ликами - это заблудившиеся во времени крестьяне. Как, почему и зачем появились эти второстепенные босые персонажи в сюжетных перипетиях зритель должен решить для себя сам.

Режиссер картины рассказал, что хотел снять добрую комедию про женскую дружбу. Съемки были довольно сложными, к примеру, наступившие холода хотя и не стали форс-мажорными обстоятельствами, но порядком осложнили работу актрис, которым по сценарию надо было играть в легкой одежде.

В «Беглянках» звучит музыка Джанго, группы «Чичерина», «Муха» и «Кони», а одну из композиций Екатерина Гусева и Джанго исполняют вместе.

Фильм выходит в прокат в Москве 15 ноября 2007 г.
Премьера «Беглянок» пройдет в Санкт-Петербурге.

* * *

Производство: Кинокомпания «Юнифорс» совместно с кинокомпанией «Твинди»
В главных ролях: Екатерина Гусева, Ирина Рахманова, Егор Бероев, Павел Деревянко

Расписание сеансов на сайте www.karofilm.ru и по телефону единой справочной 545-05-05.


01.11.2007




  Рекомендуем:




Рекомендуем
 
family.ru | Авто | Выставки | Кино | Клубы | Книги | Концерты | Путешествия | Рестораны | События | Стиль | Театр |
 
© family.ru
© medialab.ru
При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на family.ru обязательна.
E-mail: info@family.ru