Премьеры ММАС 2010


ММАС 2010
  • ММАС 2010
  • ММАС 2010
  • ММАС 2010
  • ММАС 2010
  • ММАС 2010
  • ММАС 2010
  • ММАС 2010
  • ММАС 2010
  • ММАС 2010
  • ММАС 2010

Открылся Московский Международный Автомобильный Cалон. В «Крокус-Экспо» ведущие мировые автопроизводители представили сразу несколько премьер

Самое передовое и лучшее в автомобилестроении можно увидеть в эти дни в Москве. Так, на стенде Ford состоялась мировая премьера нового Mondeo и европейская премьера нового Ford Focus седан. Volkswagen презентует новый Phaeton. У Mini - долгожданная новинка - Countryman, у Nissan - Juke. Peugeot показал несколько новинок, в их числе RCZ.

В рамках ММАС 2010 Nissan впервые в Европе представил седьмое поколение внедорожников Patrol. Patrol получил новую платформу, новый мощный двигатель V8, 7-ступенчатую автоматическую коробку передач и полностью модернизированную систему полного привода.

У Porsche - тоже мировая премьера - 911 GT2 RS. Топ-модель GT среди всех 911-х является самым мощным и динамичным дорожным спортивным автомобилем в истории знаменитой компании из Штуттгарта. У нового автомобиля 620 лошадиных сил, по сравнению с 911 GT2 его масса снижена на 70 килограмм.

Модельный ряд немецкого бренда на ММАС включает Porsche Cayenne S Hybrid и Cayenne Turbo, Porsche Panamera 4 и Panamera Turbo, Porsche 911 Carrera 4S с двигателем объемом 3,8 литра и мощностью 385 л.с. с пакетом Sport Chrono Plus и Porsche Cayman S с двигателем объемом 3,4 литра и мощностью 320 л.с.

Модельный ряд Audi также стал разнообразнее и внушительнее. В рамках Международного Московского Автомобильного Салона представлены шесть российских премьер. Их создатели руководствуются принципом «Превосходство высоких технологий». Новая модель Audi A1 - эмоциональный и динамичный автомобиль. Эта компактная (меньше 4 метров) модель выходит на рынок с богатой линейкой двигателей и обладает всеми преимуществами настоящего Audi. Впервые в России также продемонстрирована удлиненная версия флагманской модели Audi A8 L. Новинка представительского класса имеет целый ряд инновационных решений. Двигатели, предлагаемые для Audi A8 Long - от дизельного V6 мощностью 250 л.с. до бензинового W12, выдающего 500 л.с.

Audi RS 5 Coupe демонстрирует спортивный потенциал элегантного модельного семейства. Спортивное купе разгоняется до 100 км/ч всего за 4,6 секунды; а предельная скорость автомобиля - 280 км/ч.

Audi R8 Spyder - потомок многократных победителей гонок в Ле-Мане. Теперь он доступен в варианте с открытым верхом. Под капотом спорткара установлен могучий двигатель V10, развивающий мощность 525 л.с.

В презентации новинок Audi участвовали глава Audi Russia Тилл Браунер,Андрей Малахов, Артем Ткаченко и Тимати.


Дата публикации: 27.08.2010

Постоянная ссылка на статью Премьеры ММАС 2010









Следи за нами:



Подписка на новости:
rss2email  



10 последних статей

Фото-Подарки Party

Фото-Подарки Party

Продюсер Микеле Чеппи в рамках благотворительного арт-проекта «В движении. Вместе!» вручит фотоработы звездам–участникам

Junwex 2012

Junwex 2012

Гигантский showroom трендовых коллекций драгоценностей пройдет в 75-м павильоне ВВЦ

Блошка: опять 25!

Блошка: опять 25!

Художественный проект «Блошиный рынок» пройдет на Тишинке с 24 по 27 мая

Сокровища Мальтийского Ордена

Сокровища Мальтийского Ордена

В начале июля в Москве откроется выставка, знакомящая с уникальными памятниками девятисотлетней истории существования Ордена

Шахматные фигуры. Век 20-й

Шахматные фигуры. Век 20-й

Музей «Московский Дом Фотографии» открыл выставку, посвященную великим шахматистам

ИнфоКот 2012

ИнфоКот 2012

26 и 27 мая в «Крокус Эскпо» пройдет выставка кошек

Ночь в музее 2012

Ночь в музее 2012

В ночь с 19 на 20 мая Москва отпразднует Международный день музеев ночными экскурсиями, яркими перформансами, концертами и уличными флешмобами

Премия Кандинского 2012

Премия Кандинского 2012

В начале мая Культурный Фонд «АртХроника» объявил о начале нового конкурсного года

Они сражались за Родину

Они сражались за Родину

В Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе открылась масштабная выставка

Золотой век Голливуда

Золотой век Голливуда

В «Арт Академии» открылась выставка фотографий Терри О’Нила и Боба Уиллоуби


.