Анатомия
На сцене клуба “Bilingua” пройдет концерт Ольги Арефьевой и Петра Акимова
Ольга Арефьева давно знакома любителям некоммерческой музыки. Она выступает со своей группой «Ковчег» с концертами, участвует в различных фестивалях.
Около двадцати лет назад началось сотрудничество Ольги и виолончелиста Петра Акимова. В своих интервью Арефьева называет Петра «первым по времени и главным по значению музыкантом», которого ей послала судьба. Начиная с 1992 года Ольга и Петр выступают вдвоем. Их концерты всегда пользовались огромным успехом в андеграундной среде.
Как-то раз Арефьева и Акимов решили поиграть на концертах старые песни и стали репетировать вдвоем, без «Ковчега». Постепенно в их программу вошло больше половины совершенно новых, написанных Ольгой за последнее время песен и в результате чего летом 2000 года вышел двойной концертный альбом под названием «Анатомия», и была придумана одноимённая концертная программа, в которой с той поры причудливым образом сочетаются старые и совсем новые песни.
Концерт Ольги Арефьевой и Петра Акимова. Клуб "Bilingua", 3 сентября 2010 г. Начало в 21:00.
Билет 600 руб., 500 руб. предварительная продажа и скидка студентам.
Дата публикации: 19.08.2010
Постоянная ссылка на статью Анатомия
10 последних статей

Из Кореи в Россию с любовью!
В Московском Международном Доме Музыки выступит Корейский камерный оркестр

БГ: 40 лет на сцене
В клубе «Б2» Борис Гребенщиков и «Аквариум» выступят с двухдневной программой, открывающей юбилейный тур

Время настало
На сцене клуба “China-Town-Cafe” выступит Матильда ПАБ

Вкус фламенко
Певец и скрипач Марио Дюранд выступит с программой «Вкус фламенко» в сопровождении своего ансамбля El Flamenco Latino

Без билета: «Звезда»
Группа из Белоруссии презентует свой новый альбом на сцене столичного клуба “P!PL”

Ироничный рэп на злобу дня
В клубе «Б2» выступит Вася Обломов

Би 2: Spirit
Шура-Би2 и Лева-Би2 представят новый диск на сцене клуба «Б2» в Старый Новый год

Рождественские концерты группы «Мельница»
В старый Новый год популярная фолк-рок группа «Мельница» выступит с двумя концертами в Москве.

Орган плюс в Царицыно
14 января в Хлебном доме усадьбы Царицыно откроется новый фестиваль старинной музыки

Новогодняя акустика
Дмитрий Певцов и группа «КарТуш» сыграют праздничный акустический концерт в клубе «Гнездо глухаря»




