Женщины


Выставка «Женщины» фотографа Милы Соловьевой

10 февраля в Большом зале Центрального дома актера в рамках благотворительного вечера пройдут фотовыставка и аукцион Милы Соловьевой

Выставка «Женщины» фотографа Милы Соловьевой стала продолжением проекта «Мужчины». Мила Соловьева - Член Международного Художественного фонда Московского объединения художников (МХФ МОХ), участник международного конкурса World Press Photo, обладатель приза «Серебряная камера» МДФ, победитель международного конкурса Russian Art Week.

Автор рассказывает: «Неоднократно мы сталкиваемся с ситуацией, когда врачи предлагают мамам оставлять своих детей в роддомах или домах малютки, фактически вынуждая отказываться от своих малышей, мотивируя это тем, что заболевание ДЦП неизлечимо. Но этим детям гораздо более нужны материнская забота и любовь. И наши девушки - актрисы, певицы, ведущие, среди которых: Ольга Сутулова, Мария Шалаева, Ольга Орлова, Екатерина Вуличенко, Валерия Ланская, Ольга Хохлова, Любовь Тихомирова, Наталья Лесниковская, Алена Сидоренко, Тутта Ларсен, Оксана Акиньшина, Рената Пиотровски, Маша Цигаль, Оксана Сташенко, Эльвира Болгова, Анна Яновская, Елена Захарова, Маша Малиновская, Олеся Судзиловская, Лиза Арзамасова и другие - поддерживают мам в их стремлении дать как можно больше деткам с ограниченными возможностями, поддерживают их незаметный героизм и настойчивость.

В результате фотосессии в 18 детской психоневрологической больнице для выставки и аукциона отобраны 20 фотографий, на которых известные девушки показывают свою любовь к детям.

Инициатором и автором благотворительного проекта-выставки «Женщины» стала профессиональный фотограф Мила Соловьева, а организатором вечера выступил благотворительный фонд «Шаг вместе» совместно с Центральным домом актера им. А.А. Яблочковой.

Все средства, собранные в рамках этого вечера, будут направлены на оказание срочной адресной помощи детям с ДЦП, нуждающимся в реабилитации.

10 февраля 2012 г. Благотворительный вечер, фотовыставка-аукцион в поддержку детей, больных детским церебральным параличом.


Дата публикации: 10.02.2012

Постоянная ссылка на статью Женщины









Следи за нами:



Подписка на новости:
rss2email  



10 последних статей

Шахматные фигуры. Век 20-й

Шахматные фигуры. Век 20-й

Музей «Московский Дом Фотографии» открыл выставку, посвященную великим шахматистам

ИнфоКот 2012

ИнфоКот 2012

26 и 27 мая в «Крокус Эскпо» пройдет выставка кошек

Ночь в музее 2012

Ночь в музее 2012

В ночь с 19 на 20 мая Москва отпразднует Международный день музеев ночными экскурсиями, яркими перформансами, концертами и уличными флешмобами

Премия Кандинского 2012

Премия Кандинского 2012

В начале мая Культурный Фонд «АртХроника» объявил о начале нового конкурсного года

Они сражались за Родину

Они сражались за Родину

В Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе открылась масштабная выставка

Золотой век Голливуда

Золотой век Голливуда

В «Арт Академии» открылась выставка фотографий Терри О’Нила и Боба Уиллоуби

Reconstruction: культурное наследие и современные тенденции моды

Reconstruction: культурное наследие и современные тенденции моды

Выставка британской моды проходит в Центре дизайна “Artplay”

Венеция. Canal Grande

Венеция. Canal Grande

Серия фотографий представит стили дворцовой архитектуры главной улицы Венеции

Непобедимые и легендарные

Непобедимые и легендарные

Выставка фотографий в Мультимедиа Арт Музее познакомит с историей развития советской и российской оборонной промышленности

Грани таланта

Грани таланта

Выставка-продажа произведений известных fashion-дизайнеров пройдет в ресторане-кафе «Чайковский» 26 апреля


.