Женщина России 2011

Сегодня в Храме Христа Спасителя подведут итоги федерального конкурса
15 декабря в Храме Христа Спасителя в зале Церковных соборов состоится финал Всероссийского национального конкурса «Женщина России 2011». Этот проект федерального масштаба был создан 2 года назад с целью укрепления семейно-духовных ценностей, улучшения демографического положения в стране и повышения статуса женщины как успешной матери и жены.
Принять участие в этом проекте могут только замужние женщины и женщины, имеющие детей. Главная задача конкурсанток – продемонстрировать, что, являясь женой и прекрасной матерью, можно оставаться яркой творческой личностью. «Наш проект пропагандирует настоящие ценности жизни: любовь, доброту, честность, радость материнства и тепло семейного очага, - говорит председатель оргкомитета Конкурса «Женщина России 2011» Эдуард Греков. – Он поможет женщинам раскрыть творческий потенциал и ощутить себя в непривычном для них образе».
Выбирать победительницу будет компетентное жюри, в состав которого вошли такие звезды, как Владимир и Елена Пресняковы, Екатерина Шаврина, Ренат Ибрагимов и Александр Песков. Завершит шоу-программу торжественная церемония награждения, и гала-концерт звезд российской эстрады, в котором примут участие Ани Лорак, Авраам Руссо, Доменик Джокер, Таисия Повалий, Ирина Салтыкова, Александр Буйнов, Марина Хлебникова, группа «Мираж» и другие.
Накануне конкурса в Москве прошла пресс-конференция организаторов. «Я сама являюсь мамой четверых детей, и считаю замечательным то, что Конкурс всячески поддерживает многодетных мам, - отметила певица Варвара. – Семья – это большой труд и быть мамой – это большой труд, но это и огромное счастье – когда ты едешь домой и знаешь, что тебя там ждут».
Дата публикации: 15.12.2011
Постоянная ссылка на статью Женщина России 2011
10 последних статей

Поезд «Акварель»
Государственная Третьяковская галерея и Московский метрополитен представили новый проект

День защиты детей 2012
2 июня в столице отметят Международный День защиты детей

Остап Бендер – 111!
27 апреля в Москве отметили День рождения знаменитого героя книг Ильфа и Петрова, а также наградили лауреатов рейтинга журнала «Карьера» «ТОР – 50 директоров по маркетингу»

Lifestyle 2012
Центральный Дом Художника и Парк искусств «Музеон» приглашают всех на Фестиваль современного образа жизни

Весна пришла - пора готовиться к лету!
В рамках «Клуба здоровья» состоялась вторая встреча врачей и представителей фармацевтических компаний со СМИ

Все в Лужники!
1 мая в главном спортивном комплексе Москвы пройдет День открытых дверей

Под флагом Добра - 2012
21 апреля в Москве состоится благотворительный хоккейный матч Россия-Словакия

Весенние портреты
Известный московский художник Никас Сафронов отметил очередной День рождения в кругу друзей и поклонников своего таланта

Сыграем в «Мафию»?
В ресторане «Бо» на Сретенском бульваре состоялось игра Мафия с участием актеров и деятелей шоу-бизнеса

Погружение в темноту
Режиссер-мультипликатор Юрий Норштейн в блоге на «Эхе Москвы» высказал свое мнение о состоянии культуры и общества в нашей стране

